Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Магарамкентская средняя общеобразовательная школа №2"
Сокращенное наименование* МКОУ "Магарамкентская СОШ №2"
Адрес местонахождения* 368780, Республика Дагестан, Магарамкентский район, ул. Агасиева, 30
Телефоны* 8938 2035296
E-mail magaramschool2@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970
Язык образования Русский

Учредители

Отсутствует Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.